Сервисный центр Grado

Авторизованный сервисный центр Grado

HPS стал авторизованным сервисным центром Grado.

Как это отразится на клиентах? — Оригинальные запчасти и высокое качество ремонта. Владельцы наушников Grado могут напрямую обращаться к нам за профессиональной помощью и ремонтом гарантийных и негарантийных случаев.

Grado — американская компания, основанная в 1953 году в Бруклине. Производство компании уже три поколения сосредоточено в Нью-Йоркском Бруклине, настоящее "Сделано в Америке". 

Линейка наушников Grado разделяется на серии: 

  • Prestige Series — SR60e, SR80e, SR125e, SR225e, SR325e, eGrado — классическая серия наушников. Квинтэссенция почти семидесятилетнего опыта компании по нахождению идеального звука.
  • Reference Series — RS1e, RS2e — наушники Hi-End класса, чаши наушников изготовлены из красного дерева.
  • Statement Series — GS1000e, GS2000e, GS3000e — наушники имеют больший размер амбушюр, это позволяет полностью охватывать ухо и добиться оптимального виртуального пространства звуковой сцены.
  • Professional Series — PS500e, PS1000e, PS2000e — наушники предназначены для студий звукозаписи и обработки музыкального материала, а для корпуса чашек используется гибридная комбинация из металла и дерева.
  • In-Ear Headphones — GR8e, GR10e, iGe3 — проводные вставные наушники, больше портативности с сохранением фирменного звука Grado.
  • Wireless Series — GW100 — первые беспроводные наушники Grado, к тому же с открытым акустическим оформлением. 

 Ремонт наушников сервисный центр Grado